Какая должна быть задняя планка у дивана

Хороший интерьер создается с нами. MffDivan - мы выбираем лучшее...
Какая должна быть задняя планка у дивана
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Как мы уже говорили, что все диваны разных производителей похожи между собой, но имеют массу различий, от этого и зависит цена дивана.
Вы когда-нибудь обращали внимание на заднюю планку дивана, которая соединяет подлокотники, точнее на ее крепления к дивану?
Мы в своей практике встречали различные варианты, даже те которые не допустимы для производства, но к сожалению таких диванов большое количество на нашем рынке.
Так для чего она нужна и как должна крепиться?
Задняя планка необходима для дополнительной жёсткости конструкции дивана, поэтому она должна быть широкой и толстой. Также планка необходима для комфорта сна, чтобы холодная стена не нарушала ваш сон.
Планка должна крепиться заподлицо с внутренней части подлокотника, чтобы при установке дивана к стене, между подлокотником и стеной не было зазора.

И конечно, один из самых важных факторов, не должно, чтобы крепления были видны, ведь это очень портит внешний вид дивана. Как правило на это мало кто акцентирует внимание, потому что для них это норма, но для нас это очень важно.
На всех диванах нашего ассортимента задняя планка изготовлена по всем нормам, которые должны быть соблюдены при производстве мягкой мебели, все крепления углублены и скрыты. Вот так должна крепиться задняя планка дивана.
зад ст2.jpg
Mffdivan - мы выбираем лучшее...

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.