Открытие салона в МЦ Дом

Хороший интерьер создается с нами. MffDivan - мы выбираем лучшее...
Открытие салона в МЦ Дом
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
15 августа 2021
15 августа состоялось открытие нашего фирменного салона по адресу: г.Самара, ул. Дыбенко 33 Мебельный Центр DOM 2 этаж.

Добраться до мебельного центра не составит труда. Он располагается на Дыбенко, 33 — это точка пересечения нескольких крупных дорожных артерий и маршрутов общественного транспорта. Но даже если вы не очень хорошо ориентируетесь в этой части города, проехать мимо просто невозможно. Ориентиром послужит всем известный «Космопорт», который стоит буквально напротив. Ну и сам DOM — фигура весьма заметная: ярко-оранжевый фасад с крупной вывеской виднеется издалека.

А для тех, кто предпочитает передвигаться на личном авто, у мебельного центра обустроили большую парковку. Там всегда найдется свободное место для вашей «ласточки».

Главная фишка нового мебельного центра — ассортимент: мягкая и корпусная мебель, кухни и гостиные, спальни и детские, гардеробные и даже ванные комнаты, декор и аксессуары, большие коллекции и капсулы. И дело не только в обилии предложений, но и в том, что они есть действительно для каждого покупателя.

Во-первых, в каждом отделе найдутся и классические модели, которые не устареют со временем, и трендовые вещи для смелых и дерзких. Во-вторых, нужен покупателю полноценный спальный гарнитур из десяти предметов или только новая пара подушек — здесь для него подберут всё необходимое сразу и в одном месте. В-третьих, DOM собрал на своей площадке бренды, которые и предлагают готовые решения и разрабатывают индивидуальные проекты под ключ.
Наш салон mffDivan.ru находится на втором этаже мебельного центра.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей.